Vaccata
14 Marzo 2018 - 3.791 visualizzazioni
Rosy contali per me devo comprare il pane


Rosy: Sei euro e quaranta!
2
14 Marzo 2018 alle ore 18:40 · Ti stimo · Rispondi

Saviowest: ok mi avanza il resto grazie
2
14 Marzo 2018 alle ore 18:43 · Ti stimo · Rispondi

Saviowest: Vedi che quando vuoi sei intelligente e calma?
1
14 Marzo 2018 alle ore 18:44 · Ti stimo · Rispondi

Rosy: Bon odio gli indovinelli....ma so contare....😅
1
14 Marzo 2018 alle ore 18:45 · Ti stimo · Rispondi

yasuma: 1 euro un 1 kg di pane il resto a patatine e Coca-Cola e mortazza
3
14 Marzo 2018 alle ore 18:45 · Ti stimo · Rispondi

Rosy: Cazzo così poco? yasuma da me 4 euro al.kg!!!
1
14 Marzo 2018 alle ore 18:48 · Ti stimo · Rispondi

Saviowest: 3 euro 1 kg di pane costa
2
14 Marzo 2018 alle ore 18:48 · Ti stimo · Rispondi

yasuma: Voi siete ricchi noi poveri 😂😂😂
3
14 Marzo 2018 alle ore 18:49 · Ti stimo · Rispondi

Rosy: Cazzo vengo a vivere in molise yasuma .....
4
14 Marzo 2018 alle ore 18:50 · Ti stimo · Rispondi

yasuma: Seeeee Rosy vieni tu vado via io😂😂😂
4
14 Marzo 2018 alle ore 18:52 · Ti stimo · Rispondi

Rosy: yasuma perché? 





4
14 Marzo 2018 alle ore 18:53 · Ti stimo · Rispondi

MaxPuma: Al sud il pane costa molto meno, di contro l'olio molto di più
3
14 Marzo 2018 alle ore 18:59 · Ti stimo · Rispondi

TexWillerP: 6.70?
2
14 Marzo 2018 alle ore 19:06 · Ti stimo · Rispondi